Votre demande de devis est vide (0)

LATIGUILLO LSHF UTP 568B Catégorie 5E GRIS 1.5M

REF: TEL-15B01-300 TelecOcable

Description du produit

LATIGUILLOS CAT5e flexible LSZH connecteurs mâles RJ45. Il comprend des manchons en caoutchouc sur les deux extrémités pour protéger les connecteurs. Disponible en différentes tailles et couleurs.

4 Produits associés

GigaStack GBIC WIRE 50CM 1 photo

GigaStack GBIC WIRE 50CM

TelecOcable - REF: TEL-S50CM-164

Cisco GBIC Giga câble pour cascade pile de matériel.

Voir plus

Contactez notre agent

GigaStack GBIC 1M WIRE 1 photo

GigaStack GBIC 1M WIRE

TelecOcable - REF: TEL-BGS1M-167

Cisco GBIC Giga câble pour cascade pile de matériel.

Voir plus

Contactez notre agent

GigaStack GBIC WIRE 2M 1 photo

GigaStack GBIC WIRE 2M

TelecOcable - REF: TEL-BGS2M-169

Cisco GBIC Giga câble pour cascade pile de matériel.

Voir plus

Contactez notre agent

PIGTAIL OM1 Multimode 62,5 / 125 SC / PC 900 MICRON 1M 1 photo

PIGTAIL OM1 Multimode 62,5 / 125 SC / PC 900 MICRON 1M

TelecOcable - REF: TEL-01900-171

fibre en queue de cochon fabrication de câble optique ZIP TWIN 900 microns. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un...

Voir plus

Contactez notre agent



Artificial Intelligence

Embassy Intelligence

Consulter

Esta web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información X Cerrar

Africa Supply

A travers un large réseau de fournisseurs et en proposant plus de 50 000 produits, nous offrons aux entrepreneurs, entreprises et institutions africaines tous les matériaux dont ils ont besoin pour leur activité, et ce dans une vingtaine de pays du continent.

63b0cinfofcdf1@2b525africasupply.com893ce

(+34) 916 708 807

© Africa Supply 2020 - Tous les droits réservés - Politique de confidentialité