Votre demande de devis est vide (0)

Catégorie de Produit

105 Resultats
  • Voir la lista
  • Photos

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT 3M SC-SC 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT 3M SC-SC

TelecOcable - REF: TEL-30B01-190

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT 5M SC-SC 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT 5M SC-SC

TelecOcable - REF: TEL-50B01-192

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-LC 1M 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-LC 1M

TelecOcable - REF: TEL-10B01-170

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-LC 2M 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-LC 2M

TelecOcable - REF: TEL-20B01-172

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-LC 3M 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-LC 3M

TelecOcable - REF: TEL-30B01-174

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-LC 5M 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-LC 5M

TelecOcable - REF: TEL-50B01-176

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-SC 1M 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-SC 1M

TelecOcable - REF: TEL-10B01-178

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-SC 2M 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-SC 2M

TelecOcable - REF: TEL-20B01-180

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-SC 3M 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-SC 3M

TelecOcable - REF: TEL-30B01-182

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-SC 5M 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT LC-SC 5M

TelecOcable - REF: TEL-50B01-184

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT SC-SC 1M 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT SC-SC 1M

TelecOcable - REF: TEL-10B01-186

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT SC-SC 2M 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT SC-SC 2M

TelecOcable - REF: TEL-20B01-188

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT ST-SC 1M 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT ST-SC 1M

TelecOcable - REF: TEL-10B01-202

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT ST-SC 2M 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT ST-SC 2M

TelecOcable - REF: TEL-20B01-204

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus
LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT ST-SC 3M 1 photo

LATIGUILLO BIFIBRA Multimode OM2 50/125 ZT ST-SC 3M

TelecOcable - REF: TEL-30B01-206

latiguillo câble à fibres optiques de fabrication 3 millimètres. Couverture LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Il comprend un certificat...

Voir plus

For governments

Embassy Intelligence

Consulter

Esta web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información X Cerrar

Africa Supply

A travers un large réseau de fournisseurs et en proposant plus de 50 000 produits, nous offrons aux entrepreneurs, entreprises et institutions africaines tous les matériaux dont ils ont besoin pour leur activité, et ce dans une vingtaine de pays du continent.

8b5e3info13f9d@96e25africasupply.comae958

(+34) 916 708 807

© Africa Supply 2019 - Tous les droits réservés - Politique de confidentialité